https://fonts.googleapis.com/css?family=Open+Sans
 
Gestores

Prefeito(a) e Vice prefeito(a).

RAMILSON ARAUJO MORAES

PREFEITO(A)

Período: 01/01/2021 à 31/12/2024

Ramilson Moraes, ingressou na carreira política no ano de 2004, sendo eleito prefeito pela primeira vez, o que aconteceria novamente na reeleição noano de 2008. Em 2012, consegue eleger seu sucessor. Agora em 2016, Ramilson Moraes é eleito novamen [...]

Ver biografia completa

MARINEZ ALVES DE SALES MORAES

VICE-PREFEITO(A)

Período: 01/01/2021 à 31/12/2024

Gestores anteriores
Data inicio Data fim Nome Cargo
01/01/2017 31/12/2020 RAMILSON ARAUJO MORAES PREFEITO(A)
02/01/2017 31/12/2020 MARINEZ ALVES DE SALES MORAES VICE-PREFEITO(A)

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Um pouco insatisfeito

Neutro

Um pouco satisfeito

Muito satisfeito