https://fonts.googleapis.com/css?family=Open+Sans
 
Galeria de Gestores

Prefeito(a) e Vice prefeito(a) Atuais e Anteriores.

Campos para pesquisa

Para usar as opções de filtro, escolha o campo para a pesquisa e clique no botão pesquisar Foram encontradas 4 registros
Limpar

Lista de gestores

Nome Cargo Periodo Data de nascimento
RAMILSON ARAUJO MORAES Prefeito(a) de 01/01/2021 à 31/12/2024 29/07/1976
MARINEZ ALVES DE SALES MORAES Vice-prefeito(a) de 01/01/2021 à 31/12/2024 27/09/1966
RAMILSON ARAUJO MORAES Prefeito(a) de 01/01/2017 à 31/12/2020
MARINEZ ALVES DE SALES MORAES Vice-prefeito(a) de 02/01/2017 à 31/12/2020

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Um pouco insatisfeito

Neutro

Um pouco satisfeito

Muito satisfeito